Agenda

Anterior enero, 2018 Siguiente


lunes martes miércoles jueves viernes sábado domingo
1 [Semana 1]
Año Nuevo - Día Festivo
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación de Navidad 2017 y Reyes 2018
9:00 Programación Navideña
2
9:00 Programación de Navidad
9:00 Agenda navideña 2017 - 2018
9:00 Gran programa de Navidad
9:00 Programa Navidad 2017
10:00 Exposición 'Scalextric en España, ayer y hoy'
17:30 Cuentacuentos 'Eranse dos veces'
17:30 XXI Feria de Artesanía en Navidad
3
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación de Navidad
9:00 Gran programa de Navidad
9:00 Navidades 2017-2018
20:00 Concierto 'Marta Plumilla y Andrés Sudón'
4
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación Navideña
9:00 Gran programa de Navidad
9:00 Programa Navidad 2017
10:00 Exposición 'Scalextric en España, ayer y hoy'
12:30 Espectáculo 'Mago Mor'
18:00 Cine familiar 'Mi amigo el gigante'
5
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación de Navidad 2017 y Reyes 2018
9:00 Programación Navideña
9:00 Agenda navideña 2017 - 2018
9:00 Gran programa de Navidad
9:00 Navidades 2017-2018
9:00 Programa Navidad 2017
17:30 XXI Feria de Artesanía en Navidad
6
1:00 Día de Reyes - Día Festivo
9:00 Programación de Navidad
9:00 Programación de Navidad 2017 y Reyes 2018
9:00 Programación Navideña
9:00 Agenda navideña 2017 - 2018
9:00 Gran programa de Navidad
9:00 Navidades 2017-2018
9:00 Programa Navidad 2017
10:00 Mercado de Artesanía
10:00 El Rastro de la Sierra
7
10:00 Rastro de Antigüedades
12:00 Concierto Vienés de Año Nuevo
8 [Semana 2]
10:00 Exposición 'Obras del Legado Luis Cervera Vera'
10:00 II Exposición fotográfica de Jesús Corrales
9
10:00 II Exposición fotográfica de Jesús Corrales
19:00 Conferencia Ciclo Lírica Española Del Siglo XIX: Pablo Sorozábal
10
10:00 Exposición 'Obras del Legado Luis Cervera Vera'
11
10:00 II Exposición fotográfica de Jesús Corrales
12
10:00 Exposición 'Obras del Legado Luis Cervera Vera'
13
10:00 Mercado de Artesanía
19:30 Villancicos a San Lorenzo
20:00 V Ciclo Grandes Conciertos: Trío Arbos
14
10:00 Rastro de Antigüedades
11:00 Mercado ecológico y artesano
15 [Semana 3]
10:00 II Exposición fotográfica de Jesús Corrales
16
Día de San Antón Abad
17
19:30 Conferencia: Grandes exposiciones, Picasso y Toulouse Lautrec en el Thyssen
18
19
19:00 Fiestas de San Sebastián
19:30 ¡Ay, Carmela! con Cristina Medina y Santiago Molero
20:00 Teatro 'El Cíclope y otras rarezas de amor'
20
'En pie de foto internacional, la mirada de la víctima'
1:00 La Luminaria - Fiesta de San Sebastián
1:00 San Sebastian
10:00 Mercado de Artesanía
12:00 Fiestas de San Sebastián
19:00 Ciclo 'La magia más cerca de ti' con Iván Santacruz
19:00 Concierto 'Amy & Girls Music Show'
19:00 Representación de teatro 'El cianuro…¿solo o con leche?'
21
10:00 Rastro de Antigüedades
16:00 Fiestas de San Sebastián
22 [Semana 4]
23
24
19:00 Presentación libro .'Yo cuento... tú cuentas'
25
26
19:00 Cine Club: 'Hannah y sus Hermanas'
20:00 Concierto de Angélica de la Riva 'Fieramente Humana'
27
'En pie de foto internacional, la mirada de la víctima'
10:00 Mercado de Artesanía
12:00 Cuentacuentos 'Cuentos del revés'
12:00 Sábado cultural para niños y mayores
18:00 Documental 'Cantábrico.Los dominios del oso pardo'
19:00 '5 historias diferentes'con Produccions essencials
19:00 Noche Joven 'Master Chef'
20:00 Representación de teatro 'Fúbol'
28
10:00 Rastro de Antigüedades
12:00 Espectáculo infantil 'Rozilda Cantacuenta en busca del corazón del...
29 [Semana 5]
30
31